TOYA - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «TOYA», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Фирма TOYA S.A. существует на польском рынке от 1992 года. Первоначально занималась производством и продажей ручного инструмента, необходимого для ремонта и мелких починок. Профессионализм персонала, высокое качество изделий и забота о потребности клиента поспособствовали быстрому развитию фирмы, направленному на новые производственные линии, высокого качества электроинструмент, ручной инструмент, автомобильные аксессуары, а также кемпинговые и спортивные товары.
В течении 12-ти лет роботы над ассортиментом, постоянного исследования рынка и заботы о доверие клиента, фирма TOYA S.A. стала незаменимым партнером на роботе и во время отдыха, как в Польше так и в России, Литве, Латвии, Украине, Словакии и Венгрии, а наилучшей гарантией качества марки TOYA S.A. является широкий круг удовлетворенных клиентов.
Фирма TOYA S.A. имеет в предложении широкую гамму изделий, соответствующих потребностям современного клиента.
Марка TOYA - это свыше 3000 наименований инструмента любительского уровня, отличающихся исключительно доступной ценой: электроинструмент, ручной инструмент, а так же автомобильные ассесуары. 

TOYA на карте

Поделитесь страницей "TOYA - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
TOYA
Страна
Польша
Адрес
"Ul. Sołtysowicka 13-15 51-168 Wrocław POLAND"
Телефон
+48 71 32 46 200
Сайт
www.toya.pl
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие