PARAT GmbH + Co - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «PARAT GmbH + Co», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания PARAT Werk Schonenbach GmbH & Co. KG
PARAT-WERK был основан в 1945 Хайнцем Шененбахом. Сегодня группа PARAT имеет примерно 1.200 сотрудников с главной конторой в Ремшайде. Деятельность компании ограничивается не только областью изготовления чемоданов и сумок для инструментов, а так же чемоданы и сумки для ноутбуков, но и профессиональными фонарями.
Удачная комбинация инноваций и традиций высококачественной работы ведет к продуктам высшей категории качества: чемоданы и сумки для инструментов относятся к категории товаров пользующимся наибольшим спросом у профессионалов в Европе.
Более 50 лет опыта, солидная профессия, технологическое ноу-хау а также высокая мера в креативности образуют основу инновационных продуктов. В зависимости от области применения компания предлагает умные решения, которые отдают должное разным требованиям профессиональных пользователей.
От концептуального развития, конструкции и изготовления инструмента вплоть до окончательного производства, все находиться под одной крышей. Это гарантирует высшее качество при высокой экономичности и служит таким образом первоочередным целям компании по удовлетворению высоких требований клиентов.

PARAT GmbH + Co на карте

Поделитесь страницей "PARAT GmbH + Co - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
PARAT GmbH + Co
Страна
Германия
Адрес
KG An der Hasenjagd 7 42897 REMSCHEID GERMANY
Телефон
49858329195
Сайт
www.parat.de
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие