БелОМО, ММЗ имени С. И. Вавилова, ОАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «БелОМО, ММЗ имени С. И. Вавилова, ОАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Холдинг БелОМО имеет большой технологический потенциал - это литейное, оптическое, механообрабатывающее, штамповочно-заготовительное, гальваническое, сборочное производства. Кроме этого, на предприятии функционируют центральная испытательная станция и целый комплекс научно-производственных лабораторий.

Наряду с продукцией оптического профиля предприятие выпускает компоненты тормозных систем большегрузных автомобилей, бытовые приборы учета газа (в том числе в термокомпенсатором, импульсным выходом, ультразвуковые, с каналом беспроводной передачи данных), ИК-излучатели (обогреватели) для общего и локального обогрева помещений, товары народного потребления (электросушилки, электросоковыжималки, электросоковыжималки-шинковки) и многое другое.

 ОАО «ММЗ имени С.И.Вавилова – управляющая компания холдинга «БелОМО» имеет замкнутый цикл производства и современное оборудование. Производственные мощности предприятия позволяют успешно производить конкурентоспособную продукцию, как для внутреннего, так и для внешнего рынков. Инновационная продукция холдинга «БелОМО» экспортируется более чем в 30 стран мира.

БелОМО, ММЗ имени С. И. Вавилова, ОАО на карте

Поделитесь страницей "БелОМО, ММЗ имени С. И. Вавилова, ОАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
БелОМО, ММЗ имени С. И. Вавилова, ОАО
Страна
Беларусь
Город
Минск
Адрес
220114, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Макаенка, 23
Телефон
(+375 17) 369-87-75
Сайт
belomo.by
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие