Барнаульский завод РТИ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Барнаульский завод РТИ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Начало истории Барнаульского завода Резиновых Технических Изделий положено в конце декабря 1971 года. Именно тогда были введены в строй каландровый цех и участок изготовления резиновых клеев, произведены первые метры прорезиненной ткани.

Сегодня ООО «Барнаул РТИ» — одно из крупнейших предприятий химического комплекса Алтайского края и основной производитель РТИ в регионах Сибири и Дальнего Востока.Продукция завода РТИ находит свое применение во многих отраслях промышленности, строительства, сельского хозяйства и транспорта, авиации. Завод РТИ обеспечивает крупные заказы Министерства Обороны, МВД и МЧС Российской Федерации. Успешно развивается сотрудничество со странами СНГ и странами Дальнего зарубежья.

В 2011 году на ООО «Барнаул РТИ» была произведена реконструкция производственных площадей и модернизация оборудования  с целью освоения новых видов продукции: аварийный пневматический тканевый подъемник АПТП-200, топливные мягкие баки для вертолетов МИ-8 и МИ-17, для самолетов СУ, АН.

На Барнаульском заводе РТИ освоен серийный выпуск надувных лодок из материала ПВХ, надувных бассейнов, резинового поливочного шланга.

В настоящее время большая часть производимой продукции имеет оборонное назначение, но в ближайшем будущем в планах значительно увеличить ассортимент гражданской продукции, освоить новые рынки сбыта. На ООО «Барнаул РТИ» внедрена и сертифицирована система менеджмента качества в соответствии с требованиями стандартов ИСО 9001:2000 и ГОСТ РВ 15.002-2003.

В 2013 году ООО «Барнаул РТИ» был удостоен диплома Администрации Алтайского края как победитель ежегодного краевого конкурса «Лучшее промышленное предприятие» по итогам 2012 года.

Барнаульский завод РТИ, ООО на карте

Поделитесь страницей "Барнаульский завод РТИ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Барнаульский завод РТИ, ООО
Страна
Россия
Регион
Алтайский край
Город
Барнаул
Адрес
Космонавтов, 10
Телефон
+8(3852) 33-62-53
Сайт
barnaul-rti.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие