Toyoda (Toyoda Machine Works) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Toyoda (Toyoda Machine Works)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Toyoda Machineс самого начала дня в 1941 году, как машиностроительный завод Toyoda Machine. Изначально изготовлена для производственных линий крупной японской автомобильной компанией, шлифовальные станки Тойода были построены для того чтобы быть неровно трудное в высокопроизводительных средах.

На протяжении многих лет, мы считали себя до этого уровня мастерства специалиста, чтобы обеспечить магазины с самыми высокими стандартами качества. В 1968 году мы расширили наш модельный ряд горизонтальных обрабатывающих центров, а затем включили систем автоматизации, вертикальные обрабатывающие центры и токарные станки, верхние центры, и мост и расточные станки в предлагаемых продуктов корпорации JTEKT Toyoda Machine. 

Мы понимаем жесткими допусками, высокую скорость и максимальную производительность. Каждая деталь тщательно продумана – от массивного чугуна баз для оператора-удобный эргономичный дизайн – чтобы помочь максимизировать производства по металлообработки отраслей промышленности.

Станки тойода созданы для рационализаторов, а также построен с силой, скоростью и мощностью, чтобы получить вас там. Из приложений мелкосерийного до крупносерийного производства, Тойода превышает свои качества и точности ожиданий.

Toyoda (Toyoda Machine Works) на карте

Поделитесь страницей "Toyoda (Toyoda Machine Works) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Toyoda (Toyoda Machine Works)
Страна
Япония
Адрес
316 W. University Drive Arlington Heights, IL 60004
Телефон
847-253-0340
Сайт
www.toyodausa.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие