АО Научно-производственное предприятие «Авиационная и Морская Электроника» (АО НПП «АМЭ») - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО Научно-производственное предприятие «Авиационная и Морская Электроника» (АО НПП «АМЭ»)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО НПП «АМЭ» - успешная, динамично развивающаяся компания. Сфера деятельности предприятия: системы управления, связь, радиоэлектронная, радиотехническая и гидроакустическая аппаратура, оборудование информационно-телекоммуникационных сетей.
Предприятие является ведущим российским производителем систем обработки и отображения информации радиоэлектронных систем различного назначения, устанавливаемых на объектах стационарного, корабельного и авиационного базирования.
Наличие высококвалифицированного коллектива специалистов и менеджмента позволяет предприятию выпускать качественную продукцию, соответствующую современному мировому техническому уровню.
Разработки предприятия базируются на последних достижениях в электронике и вычислительной технике, использовании передовых информационных и телекоммуникационных технологий с учетом политики импортозамещения, обеспечивающих «неконфликтующую» многоуровневую обработку информации от различных электронных систем в реальном масштабе времени, интеграцию вооружения военной и специальной техники.
Производственно-техническая база предприятия обеспечивает полный цикл разработки, производства и испытаний выпускаемой аппаратуры. В основе стратегии и технической политики предприятия – высокое качество выпускаемой продукции, соблюдение устанавливаемых сроков выполнения заказов и принятых на себя обязательств, максимальная реализация требований Заказчиков, взаимовыгодное сотрудничество с партнерами.

Важные факты

Ключевые фигуры:Генеральный директор:
Фролов Владимир Николаевич

АО Научно-производственное предприятие «Авиационная и Морская Электроника» (АО НПП «АМЭ») на карте

Поделитесь страницей "АО Научно-производственное предприятие «Авиационная и Морская Электроника» (АО НПП «АМЭ») - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО Научно-производственное предприятие «Авиационная и Морская Электроника» (АО НПП «АМЭ»)
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
198097, Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 29, лит. О
Телефон
+7 812 327 46 67
Сайт
nppame.ru

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие