АМБ НПО , ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АМБ НПО , ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «НПО «АМБ» – это российская организация, созданная с целью разработки и внедрения инновационного оборудования и систем. Приоритетными направлениями развития компании являются разработка,производство и поставка тепловизоров и тепловизионных комплексов, создание собственного ПО для комплексных систем безопасности, изготовление симуляторов, создание и интеграция систем видеоаналитики, производство оборудования на основе лазерных технологий.

При разработке своей продукции «НПО «АМБ» опирается на  значительный опыт в комплексном обеспечении безопасности особо важных и технически сложных объектов в самых различных отраслях. Это и правительственные здания и сооружения, и морские/речные порты, и железнодорожная инфраструктура, и объекты нефтегазовой сферы, и частные VIP-объекты, и многое другое. Каждый такой проект требовал индивидуального подхода к реализации конкретных задач, и зачастую было необходимо разрабатывать уникальные технические решения, дорабатывать предлагаемое производителями оборудование. 

Поставка, установка и техническое обслуживание оборудования «НПО «АМБ» производятся по всей России, а также за рубежом.

Компания ООО «НПО «АМБ» обладает собственной производственной и проектной базой расположенной в Санкт-Петербурге, имеет более 60 высококвалифицированных специалистов (в том числе докторов и кандидатов наук), богатый опыт успешно выполненных федеральных заказов, производит более 40 видов продукции (оптические и тепловизионные комплексы, климатическое и измерительное оборудование, множество видов видео камер, поворотных устройств, контроллеров, источников и преобразователей питания и другого).

Мы можем правильно оценить и понять  потребности клиента, спроектировать любые необходимые системы, разработать необходимое оборудование, обеспечить монтаж и обслуживание.

АМБ НПО , ООО на карте

Поделитесь страницей "АМБ НПО , ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АМБ НПО , ООО
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Колпино
Адрес
Северная, д. 14, лит. К
Телефон
+7 (812) 243 92 98
Сайт
www.teplovisor.su
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие