АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова» (до июня 2014 года — Курское ОАО «Прибор») является разработчиком и производителем радиоэлектронной продукции.
Деятельность АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова» направлена на создание современной авионики, максимально полно соответствующей требованиям заказчика. Предприятие разрабатывает и производит системы управления оружием, интерфейсные блоки, системы регистрации полетной информации, органы оперативного управления для перспективных и модернизируемых летательных аппаратов (ЛА), бронетанковой техники, электрические и электромагнитные приводы.
АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова» поставляет свою продукцию в составе российских ЛА зарубежным странам. Интенсивно развиваясь, АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова» остается верным традициям, в основе которых – стремление к совершенству.
АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова» – предприятие авиационного приборостроения, разработчик и производитель бортового и наземного оборудования для летательных аппаратов (ЛА) – включено в перечень стратегических предприятий и организаций, утвержденный Распоряжением Правительства Российской Федерации №22-р от 9 января 2004 года.
Структура АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова» позволяет в рамках одного предприятия объединить усилия конструкторов и производственников, направленные на поддержание высокого уровня интеграции модернизируемого и нового бортового оборудования на базе конструктивно-функциональных модулей, общих компьютерных систем и технологий, развития и оптимизации программного обеспечения. Предприятие обеспечивает выполнение полного цикла работ: от проектирования до серийного производства и эффективного послепродажного обслуживания.
АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова» – устойчивое, надёжное и эффективное для партнеров и заказчиков предприятие, которое обладает всеми необходимыми ресурсами для проведения качественной разработки, изготовления и испытаний авионики перспективных ЛА, электромеханических устройств, приборов промышленной автоматики, а также выпуска товаров народного потребления. Предприятие стремится к долгосрочному сотрудничеству на основе комплексного подхода — развития послепродажного обслуживания своих систем, их последующей модернизации и постоянного совершенствования.

АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова» на карте

Поделитесь страницей "АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова»
Страна
Россия
Регион
Курская область
Город
Курск
Адрес
305040, г. Курск, ул. Запольная, 47
Телефон
+7 (4712) 72-24-11
Сайт
www.aviaavtomatika.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие