STICH PROFI, производственное предприятие (Стич Профи, ИП Гольцев С. А., Тактика, ООО) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «STICH PROFI, производственное предприятие (Стич Профи, ИП Гольцев С. А., Тактика, ООО)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Кобура, патронташи, ягдташи, чехлы и кейсы для ружей, ножны, ремни офицерские и оружейные, навесы для спецсредств - с 1992 года продукция для силовых структур и охотников производится под маркой STICH PROFI в г.Екатеринбурге.

Предприятие специализируется на изготовлении снаряжения из натуральной кожи, синтетических и других материалов для охотников, спортсменов и силовых структур.

Более 23-х лет мы работаем не только над качеством выпускаемой продукции, но и модифицируем ее с учетом пожеланий Вас, покупателей. Мы разрабатываем новые виды моделей, максимально учитывающие специфические особенности эксплуатации. Для этого мы плотно работаем с профессиональными экспертами и потребителями оперативной, охотничьей и другой амуниции. На каждом нашем изделии стоит фирменный логотип, отображающий имя и качество продукции. 

Среди наших клиентов мы рады отметить такие организации как Служба безопасности Президента РФ, ФСБ, ФАПСИ, МВД, Управление спецсвязи, многочисленные охранные предприятия, охотничьи хозяйства, более 300 магазинов России.

Амуниция для охотников, производимая предприятием, широко известна на Российском рынке от Калининграда до Владивостока и по достоинству оценена охотниками всех регионов.

Сильной стороной предприятия является экспериментальная и технологическая база. Многие модели: кобура, патронташи, ягдташи, чехлы и кейсы оружейные, ножны, ремни, навесы для спецсредств разработанные нашими модельерами, по праву считаются лучшими разработками на рынке. СТИЧ ПРОФИ, как производитель кобур, находится среди лидеров Российских изготовителей по качеству своей продукции.

STICH PROFI, производственное предприятие (Стич Профи, ИП Гольцев С. А., Тактика, ООО) на карте

Поделитесь страницей "STICH PROFI, производственное предприятие (Стич Профи, ИП Гольцев С. А., Тактика, ООО) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
STICH PROFI, производственное предприятие (Стич Профи, ИП Гольцев С. А., Тактика, ООО)
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
г. Екатеринбург, пр. Седова 46а.
Телефон
8 (800) 500-71-82, 8 (343) 237-23-57
Сайт
www.stich.su
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие