Монолит, ВЗРД, ОАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Монолит, ВЗРД, ОАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Занимая ведущие позиции по производству электронных компонентов в СНГ, предприятие поддерживает свой научно-технический потенциал на высоком уровне, следует за тенденциями мирового производства пассивных электронных компонентов. Конденсаторы категории качества «ВП», «ОС», «ОСМ» производятся в соответствии с требованиями стандартов, на уровне зарубежных аналогов, выпускаемых по MIL-стандартам. Действующая на предприятии система менеджмента качества при разработке и производстве конденсаторов соответствует требованиям российских стандартов и аттестована на право разработки и производства изделий электронной техники в системе «Военэлектронсерт» Министерства обороны Российской Федерации.   

Многослойные керамические конденсаторы производства ОАО «ВЗРД «Монолит» (товар код ТН ВЭД 8532 24 000 0 Конденсаторы многослойные керамические) включены в перечень высокотехнологичных товаров Республики Беларусь.

Продукция предприятия имеет высокую патентную защищенность и позволяет заменить импортную комплектацию.

ОАО "ВЗРД "Монолит" является предприятием с иностранными инвестициями, осуществляет свою деятельность в соответствии с Гражданским кодексом Республики Беларусь, Инвестиционным кодексом Республики Беларусь, Законом Республики Беларусь от 09 декабря 1992 года "О хозяйственных обществах", иными актами законодательства Республики Беларусь.

Монолит, ВЗРД, ОАО на карте

Поделитесь страницей "Монолит, ВЗРД, ОАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Монолит, ВЗРД, ОАО
Страна
Беларусь
Город
Витебская область, Витебск
Адрес
улица Максима Горького, 145
Телефон
375 (212) 34-24-57
Сайт
monolit.by
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие