Минское производственное объединение электронно-вычислительных машин - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Минское производственное объединение электронно-вычислительных машин», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Коллектив нашего акционерного общества, имеющий многолетний опыт производства электронной аппаратуры в условиях рыночных отношений и острой конкуренции на рынке средств телекоммуникации и вычислительной техники, основной своей задачей на перспективу ставит сохранение приоритета в производстве систем коммутации для местных и ведомственных телефонных сетей, средств вычислительной техники и систем на их базе, а также изделий народно-хозяйственного назначения: стеллажного оборудования и изделий автотракторостроения.

Главной задачей в удовлетворении потребительского спроса мы считаем обеспечение качества нашей продукции. Система качества производств автоматических телефонных станций "Бета М", вводно-коммутационных устройств, персональных ЭВМ ВМ 2002, печатных плат, кассовых аппаратов, блоков предохранителей и реле, счетчиков и регуляторов воды и теплоты, роторных замков сертифицирована на соответствие требованиям СТБ ИСO 9001-2009.

В основе нашей уверенности в успехе стратегии предприятия лежит многолетний опыт производства электронной техники, наличие высококвалифицированных инженерно-технических работников и производственного персонала, развитых служб подготовки производства, совершенной организационной структуры управления предприятием.

Приветствуя Вас от имени нашего коллектива, выражаю уверенность в взаимовыгодном сотрудничестве.

Минское производственное объединение электронно-вычислительных машин на карте

Поделитесь страницей "Минское производственное объединение электронно-вычислительных машин - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Минское производственное объединение электронно-вычислительных машин
Страна
Беларусь
Город
Минск
Адрес
ул. Притыцкого, 62
Телефон
(+37517) 363-62-30 факс (+37517) 201-41-39
Сайт
www.mpovt.by
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие