Гомельский завод «Гидропривод» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Гомельский завод «Гидропривод»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Открытое акционерное общество «САЛЕО-Гомель» 
Основано в августе 2014 года на базе ОАО "Гидропривод" и является одним из ведущих производителей гидравлики в Республике Беларусь. ОАО "Гидропривод" был включен в состав холдинга  "Салео".
*ОАО "Гидропривод" основан  28 апреля 1961 года*

Сегодня предприятие производит контрольно-регулирующую гидроаппаратуру для тракторов и мобильной техники, встраиваемую и модульную аппаратуру для универсальных металлорежущих станков, автоматических линий и агрегатного оборудования для отраслей промышленности и сельского хозяйства.

Основными потребителями продукции являются ОАО «Минский тракторный завод», ОАО «Гомсельмаш», ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов», а так же предприятия производители сельскохозяйственной и мобильной техники, предприятия общего машиностроения, производители универсального и специализированного станочного оборудования Республики Беларусь, СНГ и стран дальнего зарубежья.

Наличие сертификата соответствия СТБ ISO 9001-2009 «Система менеджмента качества» гарантирует высокое качество продукции.

Современное оборудование, гибкие технологии и, прежде всего, квалифицированные кадры, позволяют изготавливать продукцию широкой номенклатуры и наладить производство по мировым стандартам.

Гомельский завод «Гидропривод» на карте

Поделитесь страницей "Гомельский завод «Гидропривод» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Гомельский завод «Гидропривод»
Страна
Беларусь
Город
Гомель
Адрес
улица Федюнинского, 3
Телефон
+375 23 268‑41-67, +375 23 268‑34-35, +375 29 358‑93-85
Сайт
www.gidroprivod.by
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие