MOUSER ELECTRONICS - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «MOUSER ELECTRONICS», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Mouser Electronics является занимающим лидирующие позиции в мире авторизованным дистрибьютором полупроводников и электронных компонентов, поставляющим свою продукцию более 800 лидирующим в отрасли производителям. Мы специализируемся на быстром внедрении новых изделий и технологий и их поставке инженерам-проектировщикам и покупателям. Наш обширный ассортимент продукции включает в себя полупроводники, межкомпонентные соединители, пассивные элементы и электромеханические компоненты.

В 2007 году компания Mouser вошла в группу компаний Уоррена Баффетта (Warren Buffet) Berkshire Hathaway. На сегодняшний день активы Уоррена Баффетта включают в себя дочерние компании, специализирующиеся в области страхования и финансовых услуг, а также около 50 других компаний, осуществляющих свою деятельность в самых разнообразных областях, от ювелирного дела и изготовления мебели до производства домов заводского изготовления.

Компания Mouser глубоко привержена принципам качества обслуживания клиентов. Именно по этой причине мы завоевали множество наград за наше легендарное качество обслуживания клиентов по всему миру. Мы осознаем важность привлечения опытных сотрудников, которые в кратчайшие сроки могут ответить на возникшие у Вас вопросы. Компания Mouser вкладывает новый смысл в дистрибуцию, ориентированную на заказчика.

Важные факты

Год основания:1964
Число сотрудников:2700
Ключевые фигуры:Paul Andrews, Jr., Chairman
Glenn Smith, President & CEO

MOUSER ELECTRONICS на карте

Поделитесь страницей "MOUSER ELECTRONICS - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
MOUSER ELECTRONICS
Страна
США
Адрес
Mansfield, Texas, USA
Телефон
+49 (0)89 520 462 110
Сайт
www.mouser.com
Основание
1964
Персонал
2700

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие