PETER HUBER KALTEMASCHINENBAU GMBH - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «PETER HUBER KALTEMASCHINENBAU GMBH», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Наша компания является признанным технологическим лидером в области сверхточного температурного контроля. Оборудование Huber гарантирует высокую точность термостатирования в условиях лабораторий, опытно - экспериментальных заводов и производственных комплексов. Мы предлагаем инновационные разработки для решения задач в диапазоне от -125°C до +425°C.

Компания Peter Huber Kältemaschinenbau – одно из первых предприятий по производству холодильных установок -  была основана Петером Хубером в 1968 году. С 1984 Peter Huber Kältemaschinenbau – компания с ограниченной ответственностью, полностью принадлежащая семье Huber. В головном офисе компании, находящемся в г. Оффенбурге, работает около 250 сотрудников. Наряду с обширной сетью филиалов и торговых представительств, мы предлагаем надежное, комплексное сервисное обслуживание по всему миру.

Наша компания является технологическим лидером в сфере производства сверхточного термостатирующего оборудования, используемого в научных исследованиях и промышленности. Оборудование Huber гарантирует сверхточный температурный контроль в лабораториях, учебных заведениях и в крупных производственных комплексах по всему миру.

Наряду с динамичными системами температурного контроля, наша компания производит циркуляционные охладители, а также классические нагревающие и охлаждающие термостаты.   Типичные сферы применения оборудования Huber: автомобилестроение, химия и фармацевтика, воздухоплавание и космонавтика , пищевая промышленность и производство напитков, медицинское приборостроение и т.д. 

Совместно с нашими клиентами мы разрабатываем и производим специальное оборудование для нетипичных сфер применения. 

Важные факты

Год основания:1968
Число сотрудников:250

PETER HUBER KALTEMASCHINENBAU GMBH на карте

Поделитесь страницей "PETER HUBER KALTEMASCHINENBAU GMBH - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
PETER HUBER KALTEMASCHINENBAU GMBH
Страна
Германия
Адрес
Werner-von-Siemens-Strasse, 1, D-77656 Offenburg
Телефон
4 978 196 030
Сайт
www.huber-online.com
Основание
1968
Персонал
250