Trade Machines FI GmbH - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Trade Machines FI GmbH», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






TradeMachines – все бу оборудование под одной крышей!

TradeMachines – это самая большая поисковая система подержанной спецтехники со всего мира. TradeMachines сканирует все ресурсы интернета в поиске аукционов и прямых продаж бу машин, сортирует их по типам и производителям, и предоставляет обработанные результаты своим пользователям. Лучший обзор рынка для покупателей и необходимый маркетинговый партнер для дилеров оборудования!

На сайте уже почти 1.000.000 предложений различной техники: сельхоз оборудование, трактора, металлообрабатывающие станки, пилы по дереву, строительная техника и множество других бу машин из более 800 категорий!

TradeMachines специализируется на онлайн-аукционах подержанных машин, оборудования, бизнес-оборудования и других движимых промышленных товаров, а также на немедленных закупках. Многие из этих машин поступают с аукционов неплатежеспособности.

Интернет-аукционы и дальнейшие продажи подержанных машин представлены TradeMachines в комплекте. Онлайн-аукционы и дилеры объединяют свою деятельность в TradeMachines, так что самые разнообразные области применения вливаются в большой пул предложений.

Имея доступ к платформам TradeMachines, потенциальные покупатели могут быстро сравнить все предстоящие онлайн-аукционы подержанных машин. Это значительно сокращает исследовательские усилия, так как в случае заинтересованности клиенты могут перейти непосредственно на онлайн-аукцион. Там и покупатели, и продавцы получают полезную информацию о процедуре, аукционных домах, изготовителях машин и другую разнообразную информацию.

Важные факты

Ключевые фигуры:Руководитель - Хайко Кох

Trade Machines FI GmbH на карте

Поделитесь страницей "Trade Machines FI GmbH - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Trade Machines FI GmbH
Страна
Германия
Адрес
10961, Germany, Berlin, Gneisenaustraße 66
Телефон
+49 (493) 089-63-34
+49 30 89633450
Сайт
trademachines.com

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие