DELLA TOFFOLA SPA - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «DELLA TOFFOLA SPA», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Группа компаний Della Toffola является мировым лидером в разработке и создании технологически передовых решений для каждого этапа процесса виноделия. Этому призванию соответствует соответствующее
опыт и успех ее подразделений по производству продуктов питания и напитков, розливу и упаковке, молочным продуктам, очистке воды, химическим веществам и фармацевтике.
Имея восемь производственных подразделений, восемь филиалов и два бренда, Della Toffola Group насчитывает около 600 сотрудников на 6 континентах общей площадью 190 000 кв. м.
Имя Делла Тоффола присутствует в администрации и управлении компанией и группой в течение трех поколений и обеспечивает гарантию преемственности и приверженности.
Это цифры сильной промышленной группы, которая всегда основывала свой подход на качестве, обслуживании и универсальности.
Эти ценности подтверждаются с преданностью и энтузиазмом каждый день.

Своя история
Джакомо Делла Тоффола основал компанию в 1960-х годах для производства первых вертикальных прессов и дробилок из нержавеющей стали. Устойчивый рост отличался как постоянством, так и
расширение продуктового ассортимента и проникновение на рынок, а также экспорт вскоре составили 50% товарооборота.
Сыновья Джакомо Витторио, Франческо и Лучано вошли в бизнес и принесли Делла Тоффола международное признание как один из мировых лидеров в секторе непрерывных технологических процессов.
инновации на протяжении многих лет.
В течение 1990-х годов дальнейшее развитие происходило с приобретением дополнительных итальянских компаний (Cingano и Enopompe), диверсификацией в новые рыночные сектора, производством машин с эксклюзивными технологиями и открытием филиалов за рубежом.
В то же время деятельность расширилась в секторе очистки сточных вод, пищевой и химической промышленности.
С 1996 года постепенно глобальное измерение группы было консолидировано с открытием филиалов компании во Франции, Испании, Аргентине и Чили.
В 2009 году в Калифорнии начал функционировать новый филиал, а в 2016 году группа открыла новый филиал в Мексике.
Благодаря более поздним приобретениям: Sirio Aliberti, OMB, AVE Technologies, Gimar, Priamo Food Technologies и Z-Italia, Della Toffola Group теперь может поставлять оборудование для всего производственного цикла и цикла розлива/ упаковки вин и других напитков, и теперь признана международной точкой отсчета для всего сектора.

DELLA TOFFOLA SPA на карте

Поделитесь страницей "DELLA TOFFOLA SPA - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
DELLA TOFFOLA SPA
Страна
Италия
Адрес
Trevignano, 72, v. Feltrina, 31040 Trevignano (TV)
Телефон
+39 04 236 772
Сайт
www.dellatoffola.it
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие