Kiloutou Group - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Kiloutou Group», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Kiloutou-французская компания, специализирующаяся на аренде оборудования, основанная в 1980 году Фрэнки Маллиесом, сыном Фрэнсиса Маллиеса,директора группы Auchan. В настоящее время она является второй группой по аренде оборудования во Франции, присутствующей в области строительства, общественных работ или мероприятий.

Направления деятельности: Санация объектов рекультивация, Земельные работы, Истощение подземных вод, Строительство, Общественные работы, Сельскохозяйственная работа, Промышленные зоны

Ассортимент оборудования CAL охватывает все потребности наших клиентов: насосы для чистой воды и строительной воды,шламовые и канализационные насосы и генераторы. Последние представляют собой стандарты в области безопасности и борьбы с загрязнением окружающей среды. Резервуарный парк также соответствует экологическим стандартам. Группа Kiloutou развивает позитивную синергию безопасности для управления отходами и производства энергии, которая уважает человека и окружающую среду. Это экономика ответственной функциональности.

CAL присоединился к Kiloutou 1 октября 2016 года. Это приобретение позволяет группе усилить предложение своего подразделения” Specialty " и продемонстрировать свое стремление занять национальное лидерство на этом рынке.

Важные факты

Год основания:1980
Число сотрудников:4000
Ключевые фигуры:Xavier Du Boÿs, Chief non Executive Officer Kiloutou
Franky Mulliez, Founder of Kiloutou

Kiloutou Group на карте

Поделитесь страницей "Kiloutou Group - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Kiloutou Group
Страна
Франция
Адрес
Rue de Monfort, 12, Maurepas, France
Телефон
+33 1 61 06 21 40
Сайт
www.kiloutou-group.com
Основание
1980
Персонал
4000