Bobcat Company - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Bobcat Company», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания-производитель сельскохозяйственной и строительной техники, базирующаяся в штате Северная Дакота, США. Изначально называлась «Melroe Manufacturing Company», а название «Bobcat» впервыепрозвучало в 1962 году - так назвали одну из моделей погрузчика. Популярность предприятие приобрело, в основном, благодаря первому мини-погрузчику, изобретённому почти 50 лет назад в США для механизации трудоёмких погрузочно-разгрузочных работ в фермерских хозяйствах. На рынок СССР техника «Bobcat» впервые поступила в 1977 году, преимущественно, это были малогабаритные универсальные машины.

Компания Bobcat лидирует в сферах разработки, производства, продвижения и реализации компактного оборудования для строительства, подрядных услуг, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства, обслуживания дорог, коммунального хозяйства, промышленности и горной добычи. Мы стремимся помогать нашим заказчикам делать работу рационально и эффективно.

Наша компания глубоко укоренилась в Северной Дакоте – она была здесь образована в далеком 1947 году. В настоящее время компания владеет тремя заводами в Северной Дакоте и является крупнейшим производителем этого штата. Кроме того, заводы Bobcat расположены во Франции, Чешской Республике и Китае.

Bobcat входит в группу компаний Doosan. Корпорация Doosan является мировым лидером в производстве строительной техники, энергетического оборудования, систем водоснабжения, двигателей и предоставлении инженерных решений заказчикам на протяжении более ста лет.

В 2017 году представительство компании Bobcat в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки переместили из г. Ватерлоо (Бельгия) в современный кампус в Добрисе (Чешская Республика).

Важные факты

Материнская компания:Doosan Infracore, Южная Корея

Bobcat Company на карте

Поделитесь страницей "Bobcat Company - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Bobcat Company
Страна
США
Адрес
250 E. Beaton Drive, P.O. Box 6000, West Fargo, ND 58078-6000 USA
Телефон
701/241-8700
Сайт
www.bobcat.com