JLG - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «JLG», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания JLG является ведущим мировым разработчиком и производителем подъемного оборудования, продукцию JLG и персонал по поддержке заказчиков можно встретить по всему миру. Мы поставляем мощное универсальное оборудование, а также обеспечиваем непревзойденный уровень обучения заказчиков и технического обслуживания. Мы стремимся быть больше, чем просто производственной компанией. Мы являемся партнерами своих заказчиков и действуем по всему миру, стремясь обеспечить эффективность, улучшить производительность, повысить время бесперебойной работы и обеспечить постоянное движение вперед.

JLG – американская компания, которая была основана в 1969 году. Она стала одним из пионеров на рынке грузоподъёмного оборудования. В настоящее время продажи осуществляются дистрибьюторами и арендными компаниями, которые готовы предложить продукцию широкой целевой аудитории, заинтересованным клиентам. Наибольший спрос наблюдается в строительной, институциональной, коммерческой и промышленной сферах деятельности. Производственные мощности компании JLG сконцентрированы во Франции, США и Бельгии. Если говорить о сервисных и торговых представительствах, то они расположены и действуют на всём земном шаре – шести континентах.

JLG обеспечивает потребности клиентов в странах Ближнего Востока, Европы, Африки и Скандинавии. Именно для этого создана отлаженная и эффективная сеть специализированных офисов по обслуживанию и сбыту, которая призвана предоставить только качественную и лучшую поддержку на месте для операторов техники JLG. Компания JLG сегодня является мировым лидером по производству передвижных платформ, использующихся при проведении высотных работ. Продукция продаётся под такими торговыми марками, как JLG, Liftlux, Toucan. Также JLG принимает активное участие в производстве телескопических подъёмников.

JLG на карте

Поделитесь страницей "JLG - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
JLG
Страна
Италия
Адрес
JLG Industries, Inc. 13224 Fountain Head Plaza Hagerstown, MD 21742
Телефон
(240) 420-2661 (240) 420-8719
Сайт
www.jlg.com