RIX CORPORATION - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «RIX CORPORATION», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Rix Corporation - японский производитель вращающегося штуцера, воздушных поршневых клапанов, плунжерных насосов, оборудования для промывки и очистки полупроводников, гидроочистителя высокого давления.

Мы считаем себя” клиентоориентированной " компанией. Мы распространяем широкий спектр промышленного оборудования, комплектующих и расходных материалов, которые используются на крупных производственных площадях. Поскольку мы тесно сотрудничаем с нашими клиентами, мы можем определить их проблемы и потребности и предложить эффективные решения на глобальной основе. Мы также можем создавать инновационные решения, сотрудничая и интегрируя продукты не только нашего собственного производственного подразделения, но и различных поставщиков по всему миру. Таким образом, наши сильные стороны зависят от способности решать проблемы на высоком уровне.

Мы стремимся совершенствовать эти сильные стороны, активно внедряя новейшие ИТ-технологии и технологии искусственного интеллекта, и стремимся своевременно предоставлять клиентам решения в качестве их надежного партнера. Мы работаем в партнерстве с нашими поставщиками также для улучшения и развития продукта, основанного на обратной связи по продажам, а также на выраженных потребностях клиентов. Поступая таким образом, мы стремимся к дальнейшему совершенствованию своих всесторонних возможностей по решению проблем.

RIX CORPORATION на карте

Поделитесь страницей "RIX CORPORATION - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
RIX CORPORATION
Страна
Япония
Адрес
1-15-15 Sanno,Hakata-ku,Fukuoka City812-8672,JAPAN
Телефон
81-92-472-7312
Сайт
www.rix.co.jp