SIRMAN S.P.A. - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «SIRMAN S.P.A.», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Вот уже более, чем 50 лет компания Sirman производит наилучшее оборудование для профессиональных поваров, направленное на переработку мяса и организованную раздачу. Начиная от первого предпринимательского замысла основателя Нерео Мардзаро и до сегодняшнего дня, предприятие постоянно развивалось благодаря современной и эффективной внутренней организации и отличной команде, которая работает над тем, чтобы продукция Sirman, полностью разработанная и произведенная в Италии, присутствовала в более 600 точках продаж на внутреннем рынке и в 126 странах по всему миру.
Сегодня предприятие признано лидером в отрасли благодаря широкой гамме оборудования, характеризующегося отличным сочетанием технологии и надежности, инновационным дизайном и функциональностью, которые призваны наилучшим образом удовлетворять потребности ресторанов, баров, пиццерий, мясных и колбасных магазинов, супермаркетов, лабораторий и предприятий пищевой промышленности. Этот отличный результат получен благодаря великолепной интуиции специалистов и проектировщиков, которые в лабораториях, оснащенных по последнему слову техники, каждый день занимаются исследованиями и разработкой эффективных и инновационных решений для расширения и без того богатой гаммы продукции Sirman.
Технический отдел исследований и разработок, состоящее из 12 человек и располагающее 8 станциями трехмерного моделирования, управляет всеми этапами изучения и проектирования каждой выпускаемой машины. В то же время подразделение сбыта проводит непрерывную работу по исследованию рынка для выявления новых тенденций, чтобы постоянно соответствовать реальным требованиям клиентов. Эта синергия в рамках предприятия на высоком профессиональном уровне позволила компании Sirman утвердиться в качестве глобального партнера на итальянском рынке и на международной арене.



SIRMAN S.P.A. на карте

Поделитесь страницей "SIRMAN S.P.A. - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
SIRMAN S.P.A.
Страна
Италия
Адрес
Curtarolo, 9 Viale Dell' Industria, 35010 Curtarolo (PD)
Телефон
390 499 698 666
Сайт
www.sirman.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие