KHS CORPOPLAST GMBH - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «KHS CORPOPLAST GMBH», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Благодаря нашему 150-летнему опыту в разработке систем наполнения и упаковки, мы обладаем опытом для создания инновационных и устойчивых решений на будущее. В частности, в области разработки ПЭТ-контейнеров и идеально подобранных линий розлива, KHS является одним из ведущих мировых поставщиков.

 

Узнайте больше о нашей компании, наших производственных площадках и людях, которые каждый день делают все возможное в KHS: их опыт, знания, приверженность и преданность делу создания все более совершенных и устойчивых упаковочных систем.

 

Устойчивость-одна из самых актуальных проблем нашего времени. В этой связи, как международная компания, мы в KHS особенно обязаны подавать пример другим и выполнять свои обязанности – и практиковать корпоративные ценности, которые устойчивы во многих смыслах этого слова.

 

Насколько важно активно противостоять проблемам, вызовам и возможностям, связанным с устойчивым образом жизни, показывает социальная приверженность, покупательское и потребительское поведение покупателей и, наконец, не в последнюю очередь, появление новых продуктов на рынке.

 

В этом контексте определяющую роль играют глобальные игроки, такие как KHS: чем крупнее и влиятельнее компания, тем выше ее ответственность. Мы берем на себя эту ответственность – также из-за ожиданий, которые мы имеем от самих себя. Ведь мы всегда фокусировались на разработке ориентированных на будущее и устойчивых продуктов и услуг.

 

В ходе широко распространенных дебатов по вопросам устойчивого развития еще большее внимание уделяется вопросам охраны окружающей среды, энергоэффективности и этического поведения внутри нашей компании. Чтобы показать, насколько серьезно мы относимся к своей ответственности, мы посвятили текущий отчет об устойчивом развитии KHS 2017/2018 именно этим темам.

KHS CORPOPLAST GMBH на карте

Поделитесь страницей "KHS CORPOPLAST GMBH - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
KHS CORPOPLAST GMBH
Страна
Германия
Адрес
Hamburg, Meiendorfer Strasse 203, 22145 Hamburg
Телефон
+49 40 67 90 70
Сайт
www.khs.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие