DELAVAL SALES AB - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «DELAVAL SALES AB», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Ваши задачи

Производители молочных продуктов во всем мире сталкиваются с аналогичными проблемами в отношении благосостояния животных, рентабельности фермерских хозяйств, безопасности пищевых продуктов и эффективности работы. Узнайте, как наши клиенты решают эти задачи.

Наши решения

Компания ДеЛаваль предлагает широкий ассортимент полностью интегрированных решений для улучшения производительности вашей молочной деятельности.

 

Каждый день решения "ДеЛаваль" применяются для доения, кормления и обслуживания миллионов молочных животных более чем в 100 странах по всему миру; каждый день "ДеЛаваль" работает более чем на 10 тысячах молочных ферм.

"ДеЛаваль" имеет за плечами более 130 лет инноваций и опыта в молочном животноводстве и поддерживает фермеров в управлении хозяйствами удобным для них способом. Наша инициатива СДФ (устойчивое молочное хозяйство) нацелена на производство качественного продукта для большего количества людей с минимальным воздействием на окружающую среду. Наша концепция Smart Farming (умная ферма) направлена на формирование будущего молочного животноводства уже сегодня. Целью является  ускорить переход от управления доением к глобальному управлению доходностью фермы, используя новые инструменты решения и технологии автоматизации для повышения качества молока и увеличения прибыли.

Уже более 130 лет с тех пор, как Густав де Лаваль изобрел сепаратор молока, открывший новую эру в молочном производстве, компания "ДеЛаваль" является двигателем прогресса молочной отрасли.

DELAVAL SALES AB на карте

Поделитесь страницей "DELAVAL SALES AB - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
DELAVAL SALES AB
Страна
Швеция
Адрес
Tumba, Hans Stahles Vag 5 BOX 21, 147 41 Tumba
Телефон
+46 855 02 94 00
Сайт
www.delaval.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие