ContiTech AG - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ContiTech AG», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания ContiTech AG, базирующаяся в Ганновере, является одним из крупнейших в мире производителей резиновых и пластмассовых изделий за пределами шинной промышленности.

Технологическая компания является дочерней компанией Continental AG. Компания ContiTech AG работает на 112 производственных и развивающихся площадках в 30 странах. В настоящее время в компании работает около 47.000 сотрудников в 44 странах. Продажи в 2018 году составили около 6,3 млрд евро (2017 г.- 6,2 млрд евро). Председатель правления - Ганс-Юрген Дуэнсинг.

ContiTech является одним из ведущих мировых поставщиков технических эластомерных изделий и является специалистом в области технологии пластмасс. ContiTech разрабатывает и производит функциональные части, компоненты и системы для машиностроения, горнодобывающей промышленности, автомобильной промышленности и других важных отраслей промышленности.

Contitech – один из мировых специалистов по каучуковым, резиновым, синтетическим изделиям для автомобильной промышленности. Официальный поставщик крупнейших в мире автоконцернов: Volvo, Fiat, Volkswagen, BMW. Также осуществляет поставки на заводы Nissan, Ford и Opel. С 2015 года позиции компании на Американском континенте упрочнились с приобретением компании Veyance Technologies Inc. 

Contitech предлагает: шланги, элементы автомобильных демпфирующих систем и пневматической подвески, приводные ремни, эластичные трубопроводы. Некоторые продукты можно назвать ноу-хау автомобильного мира. Что важно для автолюбителей, качество изделий Contitech стабильно высокое. Наибольшим спросом пользуются приводные ремни, равно как и ремни ГРМ. 

Важные факты

Год основания:1991
Число сотрудников: 47.000
Объём продаж: 6.300 Mio EUR (2018)
Ключевые фигуры:Председатель правления - Ганс-Юрген Дуэнсинг.
Материнская компания:Continental AG

ContiTech AG на карте

Поделитесь страницей "ContiTech AG - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ContiTech AG
Страна
Германия
Адрес
Hannover, Vahrenwalder Str. 9, 30165 Hannover
Телефон
+49 51 19 38 07
Сайт
continental-industry.com
Основание
1991
Персонал
47.000
Продажи
6.300 Mio EUR (2018)