CIFA - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «CIFA», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






CIFA - Мировой лидер, выпускающий полную линию оборудования для производства, доставки и укладки бетона: бетонные заводы, автомиксеры, бетононасосы прицепные и на автомобильном шасси, опалубочные комплексы и тоннельные поезда.

Бетононасос CIFA, который идеально скомбинирован с бетономесителем, еще одна важная часть «Магнума». Это приспособление подтвердило свою надежность и скорость выполнения необходимых работ с различными наименованиями бетона, достигнув при этом высокие показателей, которые могут сравниться только с возможностями автобетононасоса. Конечно, в зависимости от предпочтений заказчика оборудование будет монтироваться соответствующим необходимым образом.

Так же следует отметить, что компания CIFA предлагает огромный выбор семейства автобетононасосов, где в каждой модели отдельно соотнесены варианты приводов и прочая комплектация. Даже после долгосрочного использования эти машины продолжают свою дальнейшую эксплуатацию, поэтому б у бетононасосы так же просты и безопасны в использовании.

Стандартные бетононасосы CIFA обладают довольно высоким уровнем производительности – до 180 м3/ч. Многофункциональность данных миксеров позволяет работать в любых условиях на территориях городских строительных площадках. Управление оборудованием производится с использованием специального пульта, который установлен на корпусе насосного устройства, или с помощью дистанционного радиоуправления. Машина, благодаря наличию богатого выбора рабочих опций, обладает простым управлением, что в свою очередь, позволяет оператору без особых усилий справиться с любой поставленной перед ним задачей.

Важные факты

Год основания:1928

CIFA на карте

Поделитесь страницей "CIFA - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
CIFA
Страна
Италия
Адрес
Via Stati Uniti d'America 26 ​20030 Senago (MI) Italy
Телефон
+39.02.990131
Сайт
www.cifa.com
Основание
1928

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие