Kontron AG - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Kontron AG», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Kontron AG - немецкая многонациональная компания, которая разрабатывает и производит встроенные компьютерные модули, платы и системы.

Kontron AG обслуживает OEM-производителей, системных интеграторов и поставщиков приложений из различных сегментов рынка (в том числе: Промышленная автоматизация, связь, транспорт, энергетика, авионика, медицина, информационно-развлекательные системы и военная техника). Kontron разрабатывает, производит и продает свою продукцию по всему миру. Компания Kontron является Premier Member of the Intel Embedded Alliance (альянс разработчиков встраиваемых систем Intel). Представительства компании Kontron в США находятся в Сан-Диего, Калифорния, и Фримонте, Калифорния.

Штаб-квартира группы компаний находится в Аугсбурге, а в ее состав входит Kontron Europe GmbH (Исманинг, Аугсбург, Деггендорф и Саарбрюккен). Другие офисы находятся в Сан-Диего, Фримонте, Монреале, Пльзне, Тулоне, Бангалоре, Тайбэе, Токио и Пекине. Глобальные продажи поддерживаются многочисленными офисами продаж в более чем 20 странах мира.

Важные факты

Год основания:1959 г.
Число сотрудников:1 286
Ключевые фигуры:Hannes Niederhauser

Kontron AG на карте

Поделитесь страницей "Kontron AG - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Kontron AG
Страна
Германия
Адрес
Lise-Meitner-Straße 3-5 86156 Augsburg Germany
Телефон
+49 (0) 821 4086-0, +49 821 4086 888
Сайт
www.kontron.com
Основание
1959 г.
Персонал
1 286