SMS GROUP - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «SMS GROUP», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






SMS group представляет собой группу работающих на международных рынках предприятий, занимающихся выпуском установок и машин по переработке стали и цветных металлов. От выработки сырой стали до металлургических технологий, от прокатных станов до полосовых станов, от трубопрокатных цехов до теплотехники — компания SMS group представлена во всех сферах, включая электрооборудование, автоматизацию и сервис. SMS group специализируется на выпуске новых установок и модернизации существующих. В компании работают около 14 000 сотрудников по всему миру. Годовой оборот компании составляет приблизительно 3,3 млрд евро.

История SMS group охватывает почти полтора века.
Кузница Карла Эберхарда Вайсса в Зигене превратилась в одного из крупнейших мировых поставщиков металлургического оборудования.

Сотрудничество с Россией тоже имеет свое начало: в 1932 году наследники г-на Вайсса поставили первые прокатные станы в Магнитогорск, когда у подножья Урала строился Магнитогорский металлургический комбинат (ММК).
Важные заказы поступали из СССР и в 1970-е годы. Советский Союз даже на пике холодной войны закупал современное западное оборудование.
1 сентября 2009 г. был основан российский филиал компании в Челябинске. Сегодня в SMS group в России работают почти 750 человек.

Важные факты

Число сотрудников:14 000

SMS GROUP на карте

Поделитесь страницей "SMS GROUP - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
SMS GROUP
Страна
Германия
Адрес
GmbH. Ivo-Beucker-Straße 43 40237 Düsseldorf
Телефон
+49 (2161) 350-0
Сайт
www.sms-group.com
Персонал
14 000

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие