CHIRON-WERKE GmbH & CO.KG - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «CHIRON-WERKE GmbH & CO.KG», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






CHIRON-WERKE GmbH & CO.KG - одна из мировых компаний по производству станков. Фирма CHIRON-WERKE GmbH & CO. KG - это более чем восьмидесятилетний опыт работы в области точной механики и машиностроения. Специализируется на выпуске высокоточных вертикально-фрезерных обрабатывающих центров с ЧПУ.
CHIRON-WERKE GmbH & CO.KG - изготовитель вертикальных ЧПУ-управляемых обрабатывающих центров, 5 координатных универсальных фрезерных станков с двумя круглыми осями или ЧПУ управляемой поворотной головой, ОЦ с двумя шпинделями со сменой палет, ОЦ с токарной обработкой от прутка или профиля, универсальные гибкие линии, ОЦ для глубокого сверления, инженерные решения под ключ.

Широкий спектр продукции фирмы CHIRON-WERKE GmbH & CO.KG - решение практически любой задачи. Благодаря модульному проектированию, обрабатывающие центры производятся как в базовой комплектации, так и по индивидуальным заказам.

Для производства изделий и деталей с высокими требованиями обработки Chiron предлагает 5-координатные универсальные фрезерные обрабатывающие центры серии MILL с поворотным шпинделем. Данная серия имеет широкое применение в авиационной промышленности (обработка лопаток турбин), энергетическом машиностроении, автомобильной промышленности и пр.

Важные факты

Год основания:1898
Число сотрудников:1000
Капитализация: 300 млн. евро в год

CHIRON-WERKE GmbH & CO.KG на карте

Поделитесь страницей "CHIRON-WERKE GmbH & CO.KG - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
CHIRON-WERKE GmbH & CO.KG
Страна
Германия
Адрес
Kreuzstraße 75 D-78532 Tuttlingen
Телефон
+49 (0) 7461/940-0
Сайт
www.chiron.de
Основание
1898
Персонал
1000
Капитал
300 млн. евро в год

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие