CITROEN (Ситроэн) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «CITROEN (Ситроэн)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Французский автомобильный концерн Citroen создан в 1919 году. В 1976 году он стал частью группы PSA Peugeot Citroen. Компания известна как производитель бюджетных автомобилей для городских условий.

Французская компания з самого начала ориентировалась на выпуск недорогих транспортных средств. При этом они ценятся во многих странах и часто ставали победителями или занимали призовые места в номинации «Европейское авто года». В последний раз такой чести удостоился Citroën C4 Picasso в 2007 году.

Среди остальных марок в данном сегменте продукция компании выделяется инновационным дизайном. Уже в начале 2000-х годов на автомобилях устанавливались электронные дисплеи со спидометрами, тахометрами и другими датчиками. Внешний вид современных автомобилей всегда выделяет их в городском потоке.

Комплектации Citroen позволяют сделать выбор человеку с любыми финансовыми возможностями. Базовые версии имеют множество приятных мелочей и настроек, таких как регулировка интенсивности подсветки панели приборов, розетка 12В, электропривод и подогрев внешних зеркал, кондиционер, бортовой компьютер. Топовые Ситроен комплектации предлагают уровень комфорта и безопасности, сравнимый с более дорогими моделями.

Одно из главных преимуществ марки — доступная цена.

Важные факты

Год основания:1919
Число сотрудников:14000

CITROEN (Ситроэн) на карте

Поделитесь страницей "CITROEN (Ситроэн) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
CITROEN (Ситроэн)
Страна
Франция
Город
Paris
Адрес
Paris Cedex 17, 12, Rue Fructidor, 75835 Paris Cedex 17
Телефон
+33 1 58 79 79 79
Сайт
www.citroen.fr
Основание
1919
Персонал
14000