ЗАО "ЧЭМЗ" (Чебоксарский электромеханический завод) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО "ЧЭМЗ" (Чебоксарский электромеханический завод)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ЗАО «Чебоксарский электромеханический завод» был образован в 1995 г. За двадцать лет, прошедшие с момента основания организации, завод серьёзно увеличил свой научный и производственно-технологический потенциал, значительно расширил номенклатуру выпускаемой продукции и в настоящее время является одним из ведущих производителей и поставщиков электротехнической продукции.
На предприятии имеется необходимая база для производства продукции высокого качества. В процессе производства используются высокоточные оборудование и инструмент, в частности, лазерный комплекс по раскрою металла. На заводе действует двухуровневая система качества. Первый уровень – отдел технического контроля (ОТК) и испытательная электротехническая лаборатория (ОПНР-ЭТЛ), второй – действующая система управления качеством, которая представлена Политикой руководства ЗАО «ЧЭМЗ» в области качества, шестидесятью шестью стандартами предприятия, Руководством и Положением по качеству. Данная система позволяет обеспечить надежность выпускаемой продукции.
За время работы завода сформировался сплочённый, высококвалифицированный коллектив, способный решать сложные задачи современного производства, основываясь на традициях высокого качества и надежности.
Сегодня ЗАО «ЧЭМЗ» — перспективное, динамично развивающееся предприятие, способное составить достойную конкуренцию. Огромный путь, который прошло предприятие, только начинается – впереди далеко идущие планы, неуклонный рост и развитие, расширение производства и постоянное внедрение новых технологий.

Важные факты

Год основания:1995
Ключевые фигуры:Генеральный директор: Авдонина Ирина Юрьевна

ЗАО "ЧЭМЗ" (Чебоксарский электромеханический завод) на карте

Поделитесь страницей "ЗАО "ЧЭМЗ" (Чебоксарский электромеханический завод) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО "ЧЭМЗ" (Чебоксарский электромеханический завод)
Страна
Россия
Регион
Чувашия
Город
ст. Ишлеи
Адрес
429525, Россия, республика Чувашия, ст. Ишлеи, ул. Промышленная, 6а
Телефон
+7 (83540) 2-01-48, 2-01-58, 2-01-68
Сайт
www.chemz.ru
Основание
1995

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие