«РЭМО» Саратовский электромеханический завод - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию ««РЭМО» Саратовский электромеханический завод », по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Саратовский электромеханический завод «РЭМО» - это профессионализм и сплоченность коллектива, высокое качество продукции, большие производственные мощности, высокотехнологичное оборудование.
«РЭМО» сегодня это не только электромеханический завод, но и крупный торгово-промышленный и медиа-холдинг, в сферу интересов которого попадают системы очистки воды и воздуха, медицинские услуги, радиовещание и многое другое.
СЭМЗ «РЭМО» - это дружный коллектив, который производит для Вас более 300 наименований продукции различного назначения: телевизионные и радиоприемные антенны, антенны и оборудование для систем передачи данных, антенны для систем безопасности и профессиональной связи, оборудование для монтажа антенн, различные телевизионных аксессуары и элементы кабельного тракта, оборудование для распределительных теле-сетей и Интернет-провайдеров, оборудование и устройства для промышленности и ЖКХ, изделия для радиоспорта, товары бытового назначения и автомобильные аксессуары, широкий спектр защитных боксов и вандалостойких ящиков, защитных шкафов для газового оборудования, торговых стоек и стеллажей.
Патентным ведомством России выдано более 10 патентов на изобретение и/или полезную модель, защищающих наши серийные изделия от подделок и копирования.
Нашу продукцию можно найти в любом регионе, как у местных розничных продавцов, так и в федеральных и региональных торговых сетях, а также интернет-магазинах. Кроме вышеназванных это: «METRO Cash&Carry», «OBI», «Евросеть», «Связной», «DNS», «Техносила», «NoLimit Electronics», салоны связи «Мегафон», «МТС» и «Билайн», «Digital Angel», «Репитеры.ру» и многие другие.
Более 600 компаний и предприятий в России и за её пределами являются нашими постоянными клиентами, партнерами и друзьями. Этот круг постоянно расширяется и мы рады появлению в нем новых имен!

Важные факты

Год основания:1991

«РЭМО» Саратовский электромеханический завод на карте

Поделитесь страницей "«РЭМО» Саратовский электромеханический завод - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
«РЭМО» Саратовский электромеханический завод
Страна
Россия
Регион
Саратовская область
Город
Саратов
Адрес
410054, Россия, Саратовская область, г. Саратов, пр. 50 лет Октября, 101
Телефон
8 (800) 775-07-94
Сайт
www.remo-zavod.ru
Основание
1991

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие