Вологодский электромеханический завод, АО (ВЭМЗ) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Вологодский электромеханический завод, АО (ВЭМЗ)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО "Вологодский электромеханический завод" основан в 1946 году. В 1993 году в результате проведенной приватизации государственное предприятие "Вологодский ЭМЗ" преобразуется в акционерное общество.
На разных этапах своего развития завод осуществлял капитальный ремонт трансформаторов, электродвигателей, выпускал металлоконструкции стальные-строительные для ЛЭП, шнеки, штыри, болты строительные, стропа и другую продукцию для электрификации сельского хозяйства. За последнее десятилетие высокими темпами увеличились объемы производства продукции, расширилась номенклатура.
Основной задачей предприятия в настоящее время является производство комплектных трансформаторных подстанций шкафного и киоскового типа мощностью от 25 до 1000 кВА, высоковольтного и низковольтного электрооборудования, комплектующих. Продукция завода сегодня эксплуатируется во всех уголках бывшего СССР.
Коллектив завода постоянно совершенствует технологический процесс, ищет нестандартные решения по выпуску новой продукции с целью поддержания высокого уровня конкурентноспособности в условиях рынка. При изготовлении изделий всегда учитываются индивидуальные потребности заказчиков.
АО "Вологодский электромеханический завод" сегодня - это динамично развивающееся предприятие, осваивающее новые виды продукции и современные технологии. Заказчиками завода являются предприятия, расположенные во всех регионах Российской Федерации, а также в странах СНГ и Балтии.
В последние годы АО "Вологодский ЭМЗ" является постоянным участником всероссийских и международных выставок. Продукция завода неоднократно отмечалась дипломами и почетными грамотами.
Вся продукция сертифицирована.

Важные факты

Год основания:1946
Ключевые фигуры:Генеральный директор
Струнин Михаил Павлович

Вологодский электромеханический завод, АО (ВЭМЗ) на карте

Поделитесь страницей "Вологодский электромеханический завод, АО (ВЭМЗ) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Вологодский электромеханический завод, АО (ВЭМЗ)
Страна
Россия
Регион
Вологодская область
Город
Вологда
Адрес
160012, Россия, Вологодская область, г. Вологда, Советский проспект, 148
Телефон
(8172) 75-31-70
Сайт
www.vemz.net
Основание
1946

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие