Северский трубный завод, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Северский трубный завод, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В самом сердце России располагается Северский трубный завод, уникальное металлургическое предприятие, с богатейшей историей, начавшейся ещё в далёком 1739 году. Веками завод развивался и рос, становясь поистине важным в мировой металлургической индустрии. Превращая железо во все более и более совершенные стальные трубы разных форм и размеров, Северский трубный завод стал непреходящим символом высочайшего качества и надёжности.

Его основная продукция, горячекатаные и электросварные трубы, считаются непревзойденными в своём классе. Независимо от сферы применения - строительства, нефтегазовой промышленности или трубопроводного транспорта, стальные изделия от Северского завода всегда оправдывают самые высокие требования. Каждая изделие создается со знанием дела и мастерством во благо производства.

Но Северский трубный завод - это не только заведение с безупречной репутацией, это ещё и крупнейший работодатель, предоставляющий высокооплачиваемые рабочие места. Завод оказывает значительное влияние на экономику региона и является сердцем местного сообщества. Трудно переоценить его вклад в развитие металлургической промышленности России. Стратегическая позиция в центральной части страны позволяет заводу легко удовлетворять потребности и запросы клиентов из разных регионов. Сегодня Северский трубный завод - это символ успеха, качества и технологического прогресса российского производства.

Важные факты

Год основания:1739
Число сотрудников:7 171
Объём продаж:75 165 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Зуев Михаил Васильевич - Управляющий директор

Северский трубный завод, АО на карте

Поделитесь страницей "Северский трубный завод, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Северский трубный завод, АО
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Полевской
Адрес
623388, Россия, Свердловская область, г. Полевской, ул.Вершинина, д.7
Телефон
(34350) 3-21-01
Сайт
stz.tmk-group.ru
Основание
1739
Персонал
7 171
Продажи
75 165 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие