АО «Петербургский тракторный завод» (ПТЗ) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «Петербургский тракторный завод» (ПТЗ)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «Петербургский тракторный завод» находится в составе Группы Компаний, куда входит так же ОАО «Кировский завод», основанное в 1801 году, и является одним из древнейших предприятий России в области машиностроения. Отличительной особенностью последнего является его статус национального производителя мощных энергонасыщенных колесных сельскохозяйственных тракторов. Всего в структуре завода имеется десять основных цехов, которые обеспечивают весь производственный цикл и все необходимые вспомогательные службы. Благодаря этому завод является полностью самодостаточным и может гарантировать высокое качество своей продукции.

Более подробно обратившись к истории ОАО «Петербургский тракторный завод», необходимо отметить его значимое место среди машиностроительных предприятий. С учетом года основания, оно уже более 200 лет занимается производством различного оборудования и машин для различных отраслей экономики. Богатый опыт работы и накопленные знания позволяют заводу уверенно конкурировать на рынке и быть лидером в отрасли.

На протяжении своей истории ОАО «Петербургский тракторный завод» также прошел через ряд перестроек и модернизаций, чтобы адаптироваться к современным требованиям и остаться в курсе последних технологических разработок. Значительные инвестиции в техническое обновление и развитие сотрудников позволяют предприятию не только выпускать продукцию высшего качества, но и быть инновационным в своей отрасли.

Сегодня ОАО «Петербургский тракторный завод» с гордостью продолжает свою деятельность, осуществляя заказы на поставку машин и оборудования как на внутренний, так и на международный рынок. Благодаря тщательному контролю качества и использованию новейших технологий, завод завоевал доверие и признание не только со стороны заказчиков, но и отраслевых экспертов.

Важные факты

Год основания:1924
Число сотрудников:895
Ключевые фигуры:Директор: Серебряков Сергей Александрович
Материнская компания:ГК ОАО «Кировский завод»

Поделитесь страницей "АО «Петербургский тракторный завод» (ПТЗ) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО «Петербургский тракторный завод» (ПТЗ)
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
198097, Россия, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, проспект Стачек, 47
Телефон
+7 (812) 326-56-15
Сайт
www.kirovets-ptz.com
Основание
1924
Персонал
895