Ульяновский завод тяжелых и уникальных станков (УЗТС) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Ульяновский завод тяжелых и уникальных станков (УЗТС)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Ульяновский завод тяжелых и уникальных станков основан в 1956 году. За период своего существования завод выпустил около 10000 металлообрабатывающих станков, в том числе по заказам Германии, Италии, Канады, США, Франции, Швеции, Японии.
Более 3000 предприятий России и стран СНГ успешно эксплуатируют вертикально-фрезерные, горизонтально-фрезерные и карусельно-фрезерные станки производства Ульяновского завода тяжелых и уникальных станков.
Ульяновский завод тяжелых и уникальных станков специализируется на выпуске тяжелого металлорежущего оборудования повышенного и нормального классов точности для различных отраслей промышленности, среди которых автомобильная, авиационная и металлургическая промышленность.

Коллектив нашего завода – это команда высококлассных специалистов, любящих свое дело, отдающих ему все свои знания и опыт. Мы с большой гордостью представляем Вам поистине уникальные возможности нашего предприятия, которое по праву считается в России и СНГ лидером в поставках тяжелых и особо тяжелых фрезерных станков для всех отраслей промышленности.

 

За более чем пятидесятилетный срок существования завода нашими специалистами накоплен богатейший опыт в решении задач самой высокой сложности. Обладая этим уникальным опытом, помноженным на современные технологические возможности предприятия, мы всегда готовы предоставить Вам качественное и квалифицированное решение в любой, даже самой сложной и нестандартной ситуации.

 

Мы высоко ценим оказанное нам доверие, поэтому гарантированно заявляем, что Ульяновский завод тяжелых и уникальных станков всегда будет оставаться для Вас честным и надежным партнером!


.

Важные факты

Год основания:1956

Ульяновский завод тяжелых и уникальных станков (УЗТС) на карте

Поделитесь страницей "Ульяновский завод тяжелых и уникальных станков (УЗТС) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Ульяновский завод тяжелых и уникальных станков (УЗТС)
Страна
Россия
Регион
Ульяновская область
Город
Ульяновск
Адрес
432045, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Герасимова, 10К, стр. 2
Телефон
+7 8422 36 03 24, +7 8422 61 73 60
Сайт
www.uzts.ru
Основание
1956

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие