ООО "Рязанский Завод Токарных Станков" (РЗТС) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "Рязанский Завод Токарных Станков" (РЗТС)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Рязанский Завод Токарных Станков объединил широкие технические возможности успешно действующего крупного машиностроительного предприятия и многолетний опыт специалистов станкостроителей, сумевших реализовать полученные знания и навыки в рамках действующего в Рязани специализированного производства.
Руководство ООО "РЗТС" делает ставку на годами сложившуюся инфраструктуру и традиции Рязани, как города станкостроителей. Основой интеллектуального потенциала предприятия являются местные специалисты.
Наряду с опорой на традиции и позитивный опыт, мы прекрасно понимаем, что без новых разработок и передовых технологий рассчитывать на успех в тяжелой конкурентной борьбе не приходится. Поэтому наше предприятие применяет прогрессивные материалы, современные технические решения, а также творческую инициативу молодых специалистов.
Основной нашей задачей является создание и постоянное развитие гибкого и эффективного производства, выпускающего современные и качественные станки, которые по ценам смогут на протяжении длительного времени конкурировать с отечественными и импортными аналогами.
В названии предприятия заложено основное направление деятельности - изготовление и продажа станочного оборудования. Мы готовы изготовить токарные станки традиционного исполнения 1Р63Н, 16Р40, 1Р65 и т.д., многолетний опыт эксплуатации которых показал их лучшие качества, так и новые разработки, такие как 1Р63 с использованием частотного регулирования.

Важные факты

Ключевые фигуры:Генеральный директор
Ципиньо Виктор Юрьевич

ООО "Рязанский Завод Токарных Станков" (РЗТС) на карте

Поделитесь страницей "ООО "Рязанский Завод Токарных Станков" (РЗТС) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "Рязанский Завод Токарных Станков" (РЗТС)
Страна
Россия
Регион
Рязанская область
Город
Рязань
Адрес
390044, Россия, Рязанская область, г. Рязань, Московское шоссе, 16
Телефон
8 (800) 775-62-84 8 (4912) 39-22-17
Сайт
www.rzts.ru

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие