Московский завод навесного оборудования (МЗНО) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Московский завод навесного оборудования (МЗНО)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Предприятие «Московский завод навесного оборудования» ведет свою историю с 1994 г. Завод специализируется на выпуске и модернизации металлообрабатывающего оборудования .
Коллектив завода творчески подходит к изготовлению (выпуску) обширной гаммы металлообрабатывающих станков (горизонтально-расточные и координатно-расточные станки, зубофрезерные и зубодолбежные станки, поперечно-строгальные и абразивно-отрезные станки) и успешно создаёт станки, соответствующие современным тенденциям.
В 2011 году решением Совета Директоров Ассоциации «Станкоинструмент» завод принят в члены Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции.
В выпускаемых станках используются современные электроприводы и системы ЧПУ отечественных или зарубежных ведущих производителей (по желанию Заказчика), в системах смазки устанавливаются дозирующие смазочные устройства.
Завод постоянно совершенствует свою серийно - выпускаемую продукцию.
Также по заказам завод производит модернизацию находящихся в эксплуатации у Заказчика универсальных станков и станков с ЧПУ, при этом в процессе модернизации применяются современные технические решения и достижения в станкостроительной области.
Высокий профессионализм работников завода обеспечивает выпуск металлообрабатывающего оборудования на высоком техническом уровне и соответствующего качества.
Завод может выполнять шефмонтаж и наладку оборудования у Заказчика с обучением персонала Заказчика в процессе пусконаладочных работ.
Сервисная служба завода оперативно устраняет все сложные дефекты в оборудовании, возникающие в процессе эксплуатации станка в гарантийный и послегарантийный периоды.
Выпускаемая заводом продукция сертифицирована в Российской Федерации.
На сегодняшний день завод сотрудничает с сетью организаций, занимающихся сбытом станочного оборудования. Мы заинтересованы в дальнейшем расширении деловых связей по всей территории России и будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с каждой организацией, проявившей интерес к нашей продукции.

Важные факты

Год основания:1994

Московский завод навесного оборудования (МЗНО) на карте

Поделитесь страницей "Московский завод навесного оборудования (МЗНО) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Московский завод навесного оборудования (МЗНО)
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, 14 корп.2
Телефон
(499) 125-125-0
Сайт
www.mzno.ru
Основание
1994

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие