АО «Михневский РМЗ» (Михневский ремонтно-механический завод) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «Михневский РМЗ» (Михневский ремонтно-механический завод)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ПРОИЗВОДИМ КАЧЕСТВЕННЫЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ

Наше акционерное общество «Михневский ремонтно-механический завод» занимается изготовлением металлоконструкций различной сложности уже более 15 лет. За это время мы заслужили доверие многих компаний. У нас вы с легкостью можете заказать изготовление металлоконструкций, палаток, остановок, курилок, изготовление торговых павильонов, киосков и иных металлических конструкций.

Если вы планируете заниматься, к примеру,торговлей, вам непременно понадобится торговый павильон, который будет отличаться высоким качеством и надежностью. Наши торговые палатки отличаются высоким качеством и могут работать в режиме 24/7. Там имеется современное остекление, электропроводка и привлекательная внутренняя и внешняя отделка. К тому же, подобное торговое место отличается высокой мобильностью, что также очень удобно.

ШИРОКИЙ СПЕКТР ЗАПЧАСТЕЙ, НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ К СПЕЦТЕХНИКЕ И ТРАКТОРАМ

АО «Михневский РМЗ» также осуществляет продажу коммунальной,дорожно-строительной техники, запасных частей к спецтехнике и навесного оборудования к тракторам.

На нашем сайте вы найдете все необходимые детали техники для коммунальных и дорожных служб, навесное оборудование к тракторам Беларус, снегоуборочные машины, грунторезы и комплектующие к ним, дорожные фрезы, культиваторы, сельхозтехнику, кабельные транспортеры и многое другое. В вопросе выбора качественной техники и грамотного подбора необходимых комплектующих к ней, довольно сложно отыскать действительно подходящего поставщика. Ведь тут важна не только цена, но и качество данной техники, что позволит использовать ее долгие годы. Наш завод является надежным поставщиком качественной техники!

АО «Михневский РМЗ» (Михневский ремонтно-механический завод) на карте

Поделитесь страницей "АО «Михневский РМЗ» (Михневский ремонтно-механический завод) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО «Михневский РМЗ» (Михневский ремонтно-механический завод)
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
п. Михнево
Адрес
142840, Россия, Московская область, п. Михнево, ул. Донбасская, владение 75
Телефон
8-800-550-07-58 ,
+7 495 740-31-21
Сайт
www.mrmz.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие