АО «Тулиновский приборостроительный завод «ТВЕС» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «Тулиновский приборостроительный завод «ТВЕС»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «Тулиновский приборостроительный завод «ТВЕС» успешно работает уже более 70 лет. Завод был образован в нелегкий для всей страны 1941 год и получил настоящую военную закалку. Развитие производства прошло путь от тылового обеспечения фронтовых нужд до выпуска современных высокотехнологичных приборов. Завод достойно перенес кризисные для страны времена, смог развить собственное направление и занять нишу на рынке точных измерительных приборов.
Сейчас предприятие самостоятельно разрабатывает и выпускает на рынок весоизмерительную технику высокой точности, медицинское оборудование, аппаратно-программные комплексы для учета и различных измерений. Данной продукцией комплектуются многие российские и зарубежные торговые и почтовые предприятия, медицинские и образовательные учреждения, сельское хозяйство и оборонная промышленность.
Востребована продукция завода и среди детских учреждений. Предприятие несколько лет назад разработало и выпустило в рамках целевой федеральной программы «Дети России» медицинский диагностический комплекс «Здоровый ребенок». Этот комплекс нашел свое применение во многих медицинских, оздоровительных, образовательных и детских учреждениях, позволяя оперативно обследовать состояние здоровья детей.
Ассортимент продукции завода постоянно расширяется и совершенствуется, благодаря этому клиенты предприятия имеют возможность приобретать самую современную измерительную технику отечественного производства. Применение инновационных технологий и постоянная модернизация позволяют продукции завода успешно конкурировать с зарубежными производителями в области метрологии, а сегодня — и в области светодиодной техники.

Важные факты

Год основания:1941

АО «Тулиновский приборостроительный завод «ТВЕС» на карте

Поделитесь страницей "АО «Тулиновский приборостроительный завод «ТВЕС» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО «Тулиновский приборостроительный завод «ТВЕС»
Страна
Россия
Регион
Тамбовская область
Город
с. Тулиновка
Адрес
392511, Россия, Тамбовскоя область, с. Тулиновка, ул. Позднякова, 3
Телефон
+7 (4752) 617-141, 617-249, 71-36-30, 617-241
Сайт
www.tves.com.ru
Основание
1941

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие