ЗАО "Катайский Насосный Завод" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО "Катайский Насосный Завод"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






75 лет ЗАО «Катайский насосный завод» является предприятием по выпуску центробежных насосов для химической и нефтехимической промышленности, металлургии, топливно-энергетического комплекса, целлюлозно-бумажной отрасли, жилищно-коммунального, сельского хозяйства, мелиорации и других отраслей народного хозяйства, предназначенных для перекачивания чистой воды, конденсата, светлых нефтепродуктов, перегретой воды, сжиженных газов, сточных масс, морской и пресной воды, химически активных и нейтральных жидкостей, для подачи воды в бытовых условиях, а также запасных частей к ним. 

Производимое предприятием насосное оборудование, имеет соответствующие сертификаты и разрешения Ростехнадзора. Завод имеет лицензии на право конструирования и изготовления оборудования для объектов атомной энергетики, соответствующего второму и третьему классу безопасности.
Выпускаемая заводом продукция подвергается следующим видам испытаний: приемо-сдаточным, периодическим, типовым, сертификационным. Для проведения вышеназванных испытаний имеется аккредитованная Госстандартом России испытательная станция. В настоящее время завод разрабатывает и производит широкую номенклатуру насосов, на уровне лучших мировых аналогов. Продукция соответствует высоким требованиям по экономичности, экологической безопасности, надежности, максимально адаптирована к российским условиям эксплуатации, требует минимальных затрат на обслуживание. Завод уделяет особое внимание новым разработкам, ежегодно выделяя на эти мероприятия большие средства.

Важные факты

Год основания:1992
Ключевые фигуры:Генеральный директор
Глебович Николай Александрович

ЗАО "Катайский Насосный Завод" на карте

Поделитесь страницей "ЗАО "Катайский Насосный Завод" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО "Катайский Насосный Завод"
Страна
Россия
Регион
Курганская область
Город
Катайск
Адрес
641700, Россия, Курганская область, г. Катайск, ул. Матросова, 1
Телефон
+7 (35251) 29-026
Сайт
www.knz.ru
Основание
1992

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие