ООО «Завод дозировочной техники «Ареопаг» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «Завод дозировочной техники «Ареопаг»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Завод дозировочной техники «Ареопаг» является ведущим производителем оборудования на рынке РФ, членом Российской ассоциации производителей насосов, входящей в Европейскую ассоциацию Europump. Кроме того, «Ареопаг» входит в Союз производителей нефтегазового оборудования.
С 1992 года наша компания проектирует, производит и реализует во все регионы РФ и на экспорт дозировочные насосы HД (насосы дозаторы), НДР и НДЭ разных типоразмеров и модификаций, а также блочные насосные установки.
Своим клиентам мы предлагаем воспользоваться имеющимися новейшими перспективными разработками, применение которых позволит создавать высокоэффективные, точные и недорогие системы. Наша продукция, купить которую вы можете по выгодным ценам, находит применение в разных областях хозяйства и промышленности (нефтяная, химическая и пищевая промышленность, обработка воды, энергетика и другие отрасли). Благодаря тщательному контролю качества и постоянному проведению приемно-сдаточных испытаний, наше предприятие получает от клиентов положительные отзывы о насосах типа НД и другом оборудовании.
Основной целью нашей компании является внедрение инновационных технологий, способствующих сбалансированному и эффективному обеспечению российской промышленности новыми решениями. Специалисты ООО «ЗДТ «Ареопаг» постоянно совершенствуют имеющиеся технологии и разрабатывают инновационные проекты. Мы бесплатно разработаем технические предложения по вашему заданию.

Важные факты

Год основания:1991

ООО «Завод дозировочной техники «Ареопаг» на карте

Поделитесь страницей "ООО «Завод дозировочной техники «Ареопаг» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «Завод дозировочной техники «Ареопаг»
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197374, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 4, корп. 3
Телефон
+7 812 643-35-01
Сайт
www.areopag-spb.ru
Основание
1991

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие