Новосибирский механический завод «Искра», АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Новосибирский механический завод «Искра», АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «Новосибирский механический завод «Искра» - крупнейшее в России предприятие, занимающее лидирующие позиции в сфере производства промышленных средств взрывания для горнорудной и угольной промышленности, геофизической разведки полезных ископаемых, проведения взрывных работ на строительных объектах, обработки металлов взрывом. Номенклатура выпускаемой продукции включает в себя широкий выбор средств инициирования, отвечает высоким требованиям качества и является конкурентоспособной как на рынке Российской Федерации, так и за её пределами. Входит в состав АО «НПК «Техмаш» Госкорпорации Ростех.

В 2010 году продукция, пользующаяся наибольшим спросом у наших потребителей, прошла сертификационные испытания на соответствие требованиям ЕС в области взрывчатых материалов в Федеральном Институте Исследований и Контроля Материалов (ВАМ) в Берлине, Германия. Сегодня потребителями АО «НМЗ «Искра» являются более 300 горнодобывающих предприятий, карьеров, рудников, шахт на территории России, Казахстана, Армении, Беларуси, Узбекистана. С 2012 года осуществляются поставки в Швейцарию и Финляндию. Испытайте наш главный принцип «Качество. Точность. Надежность» в действии!

Наличие высококвалифицированных кадров и современного высокотехнологичного оборудования позволяет АО «НМЗ «Искра» обеспечивать высокое качество продукции. Понимая важность совершенствования выпускаемой продукции, предприятие непрерывно ведет исследовательские работы совместно с Сибирским отделением Российской академии наук и другими научно-исследовательскими центрами. Испытайте наш главный принцип «Качество. Точность. Надежность» в действии!

Важные факты

Год основания:1942
Ключевые фигуры:Кондратьев Сергей Александрович

Новосибирский механический завод «Искра», АО на карте

Поделитесь страницей "Новосибирский механический завод «Искра», АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Новосибирский механический завод «Искра», АО
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
630900, Россия, г. Новосибирск, ул. Чекалина, 8
Телефон
(383)274-76-77
Сайт
www.nmz-iskra.ru
Основание
1942

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие