АО "Чепецкий механический завод" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО "Чепецкий механический завод"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО "Чепецкий механический завод" - акционерное общество, входящее в структуру Топливной компании "ТВЭЛ" Госкорпорации "Росатом".
АО "Чепецкий механический завод" - одно из крупнейших предприятий уральского региона, производитель продукции мирового уровня. Слагаемые успешной работы - грамотное управление, экономическая и кадровая политика, использование современных информационных технологий. Это позволяет ЧМЗ поддерживать и развивать сотрудничество со многими крупными предприятиями атомной, химической, металлургической и машиностроительной промышленности в России и за рубежом.
АО "Чепецкий механический завод" - один из мировых лидеров в производстве изделий из циркония и его сплавов, природного и обедненного урана, металлического кальция и является одним из ключевых в технологической цепочке изготовления топлива, конструкционных материалов и изделий для атомной энергетики. От сырья до готовых изделий - таков технологический цикл предприятия.
На ЧМЗ работает сертифицированная система менеджмента качества выпускаемой продукции. Достижения в области качества подтверждают российские и международные награды, и, в первую очередь, потребители продукции Чепецкого механического завода.
Масштабные работы по перевооружению и техническому обновлению производства позволяют прогнозировать стабильное положение предприятия в своей отрасли и на мировом рынке.

Важные факты

Год основания:1946
Ключевые фигуры:Генеральный директор - Анищук Денис Сергеевич
Материнская компания:Топливная компания "ТВЭЛ" Госкорпорации "Росатом"

АО "Чепецкий механический завод" на карте

Поделитесь страницей "АО "Чепецкий механический завод" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО "Чепецкий механический завод"
Страна
Россия
Регион
Удмуртия
Город
Глазов
Адрес
427622, Россия, Удмуртская республика, г. Глазов, ул. Белова, 7
Телефон
8 (34141) 3-45-07
Сайт
chmz.net
Основание
1946

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие