ООО "Научно-производственное предприятие 35-й Механический завод" (НПП 35МЗ) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "Научно-производственное предприятие 35-й Механический завод" (НПП 35МЗ)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Научно-производственное предприятие «35-й Механический завод» — это предприятие, обладающее комплексом оборудования, позволяющего осуществлять полный технологический цикл по производству различных металлоконструкций и изделий, начиная с раскроя металлопроката и листового материала и заканчивая покраской и отгрузкой готовой продукции заказчику.
С 2004 года завод занимается серийным выпуском вспомогательного технологического оборудования газоперекачивающих агрегатов для газотранспортной и газодобывающей отраслей промышленности. В течение этого времени нами налажено производство систем выхлопа, воздухоочистительных устройств, трубчатых регенераторов-воздухоподогревателей, утилизаторов тепла, утилизационных теплообменных аппаратов, шахт выхлопа для передвижных электростанций собственных нужд.
На сегодняшний день номенклатурный перечень выпускаемой продукции включает свыше 30 наименований изделий для газоперекачивающих агрегатов ГПА-Ц-16, ГТК-10-4, ГПА-16 «Урал», ГПА-10-01, ГПА-Ц-25НК, ГПА-Ц-6,3, ГТ-750-6, ГТ-6-750 и электростанций ПАЭС-2500.
В начале 2014 года в связи с прогнозируемым увеличением переработки углеводородов на территории РФ было принято решение об освоении и постановке на производство сосудов, работающих под давлением для нефтяной и газовой отраслей промышленности. Номенклатурный перечень выпускаемой продукции включает в себя емкостное, теплообменное, колонное, блочное оборудование, фильтры, сепараторы.

Важные факты

Год основания:1948
Ключевые фигуры:Генеральный директор
Смирнов Игорь Иванович

ООО "Научно-производственное предприятие 35-й Механический завод" (НПП 35МЗ) на карте

Поделитесь страницей "ООО "Научно-производственное предприятие 35-й Механический завод" (НПП 35МЗ) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "Научно-производственное предприятие 35-й Механический завод" (НПП 35МЗ)
Страна
Россия
Регион
Калужская область
Город
Калуга
Адрес
248003, Россия, Калужская область, г. Калуга, ул. Тульская, 128
Телефон
+7 (4842) 57-58-40
Сайт
www.35mz.ru
Основание
1948

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие