АО "ЗЭМЗ" Завидовский экспериментально-механический завод - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО "ЗЭМЗ" Завидовский экспериментально-механический завод», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Является одним из производителей строительной техники в России и ориентирован, в основном, на производстве металлоконструкций из стали, с использованием достаточно уникальных технологий в области сварки металлов. В силу своих небольших размеров, и ряда особенностей технологических процессов ЗЭМЗ можно отнести к предприятиям, производящим высококачественное грузоподъемное оборудование в мелких сериях и единичных экземплярах, а так же производящим изготовление различных металлоконструкций по техническим заданиям Заказчиков.
На рынке, опять таки же в силу своих небольших размеров, позволяющих относительно быстро перестраивать производство и ряда особенностей технологических процессов, ЗЭМЗ ориентирован на максимальное удовлетворение запросов покупателей, и представляет продукцию рассчитанную, как на покупателей желающих получить высокое качество по более высоким ценам, так и более дешевую продукцию для клиентов, ограниченных в средствах.
ЗЭМЗ специализируется на производстве передвижных кранов грузоподъемностью до 25 тонн и передвижных подъемников со стрелами различной высоты, монтируемых на шасси российского и зарубежного производства. Компания получила признание в силу своей практически уникальной квалификации в области сварки и производства основных подъемных компонентов из высоколегированных сталей, которые можно использовать для производства телескопических стрел большей грузоподъемности, чем ныне выпускаемый ассортимент.
Также ЗЭМЗ работает в сотрудничестве с широко известными международными компаниями в сфере производства механического технологического оборудования.

Важные факты

Ключевые фигуры:Генеральный директор: Квасов Вячеслав Иванович

АО "ЗЭМЗ" Завидовский экспериментально-механический завод на карте

Поделитесь страницей "АО "ЗЭМЗ" Завидовский экспериментально-механический завод - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО "ЗЭМЗ" Завидовский экспериментально-механический завод
Страна
Россия
Регион
Тверская область
Город
пгт. Новозавидовский
Адрес
171270, Россия, Тверская область, Конаковский район, пгт. Новозавидовский, ул. Парковая, 7
Телефон
8-48242-22-196
Сайт
www.zemz.ru

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие