АО "Златоустовский электрометаллургический завод" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО "Златоустовский электрометаллургический завод"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Златоустовский электрометаллургический завод является старейшим предприятием по производству специальных марок стали и сплавов, имеющих повышенные прочностные и пластические свойства при низких и высоких температурах, стойких к щелочам и кислотам, предназначенных для холодной высадки и горячей обработки, автоматных марок стали с регламентированными механическими свойствами и стали со специальными свойствами.
Наша специализация - производство металлопродукции нержавеющих, инструментальных, легированных конструкционных, быстрорежущих, штамповых, жаропрочных и прецизионных марок стали и сплавов, поставка которых осуществляется на внутренний и внешний рынок.
Мы производим около 1000 марок стали и сплавов, выплавленных в открытых дуговых и индукционных электропечах, рафинированных электрошлаковым (ЭШП) и вакуумно-дуговым (ВДП) переплавами, в агрегате ковш-печь (АКП). В составе завода функционируют два электросталеплавильных, два прокатных, молотовый и термокалибровочный цехи.
Производимая металлопродукция и действующая на заводе система менеджмента качества сертифицированы в соответствии с требованиями ISO 9001:2008, Технических правил AD 2000 W0/TRD 100 и Европейской директивы PED (DRG) 97/23/EC. Руководством завода приняты обязательства по реализации разработанной Политики в области качества.
Своей главной целью мы ставим производство и поставку металлопродукции, удовлетворяющей Ваши текущие и перспективные требования и всегда готовы рассмотреть возможность производства стали и сплавов с нужным Вам химическим составом, уровнем механических характеристик.

Важные факты

Год основания:1900

АО "Златоустовский электрометаллургический завод" на карте

Поделитесь страницей "АО "Златоустовский электрометаллургический завод" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО "Златоустовский электрометаллургический завод"
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Златоуст
Адрес
456203, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, ул. Кирова, 1
Телефон
(+7 3513) 67-70-22
Сайт
www.zmk.ru
Основание
1900

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие