ООО «МЗОЦМ» Мценский завод по обработке цветных металлов - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «МЗОЦМ» Мценский завод по обработке цветных металлов», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «МЗОЦМ» - новый завод, который является одним из наиболее технически оснащенных и модернизированных металлургических предприятий в России. Технологии и оборудование завода соответствуют самым высоким международным стандартам.
Контроль качества продукции на производственных участках и приемка готовой продукции осуществляется квалифицированными специалистами отдела по техническому контролю. Качественные измерения характеристик сырья, материалов, готовой продукции производятся в центральной заводской лаборатории.
Сотрудники нашего предприятия - высококвалифицированные рабочие и специалисты. На предприятии трудится коллектив профессионалов, сочетающих научный поиск с промышленным производством.
Опыт в сочетании с профессионализмом позволяют нашему предприятию производить продукцию соответствующую всем современным требованиям. Товар проходит строгий контроль качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ.
Для обеспечения качества продукции и удовлетворения требований потребителей на предприятии действует система менеджмента качества, отвечающая требованиям международного стандарта качества ISO9001.
Наша политика полностью ориентирована на наших клиентов и реализуется путем расширения номенклатуры продукции, предоставления высокого качества и выгодных цен на продукцию.

ООО «МЗОЦМ» Мценский завод по обработке цветных металлов на карте

Поделитесь страницей "ООО «МЗОЦМ» Мценский завод по обработке цветных металлов - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «МЗОЦМ» Мценский завод по обработке цветных металлов
Страна
Россия
Регион
Орловская область
Адрес
303031, Россия, Орловская область, Мценский район, д. Волково, ул. Центральная, 2
Телефон
8 (495) 774-94-92
Сайт
cvetnoy-metall.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие