Машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ (МК ОРМЕТО-ЮУМЗ) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ (МК ОРМЕТО-ЮУМЗ)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Южно-Уральский машиностроительный завод — одно из ведущих предприятий тяжелого машиностроения и лидер по производству перегрузочно-усреднительного оборудования в России (обзорный фильм ЮУМЗ).

Производственная база предприятия включает в себя следующие основные и вспомогательные производства: металлургическое, сварочное, механосборочное, инструментальное, производство прокатных валков.

ЮУМЗ (ранее «Южуралмаш») был основан в 1942 году как Орский завод тяжелого машиностроения и имеет семидесятилетний опыт успешной работы на рынках перегрузочно-усреднительного, агломерационного, сталеплавильного, прокатного и других видов оборудования.

Выгодное географическое положение - на границе Европы и Азии — обеспечивает удобный доступ к основным потребителям в Уральском регионе, Западной Сибири, Казахстане, Узбекистане и Индии. Машины и оборудование производства ЮУМЗ надежно работают на предприятиях металлургии, горнодобывающей промышленности, топливно-энергетического комплекса более чем в 30 странах Европы, Азии, Африки, СНГ, России.

В основе устойчивого интенсивного развития ЮУМЗ лежит новаторство в инженерно-конструкторских разработках, а также уникальные навыки производства, являющиеся неоспоримым конкурентным преимуществом предприятия.

Значительную долю в объеме производства предприятия занимает уникальное оборудование, изготавливаемое в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчика. Наш опыт и знания, постоянное развитие производственных мощностей позволяют осуществлять неуклонное повышение технических и эксплуатационных характеристик машин и удовлетворять практически любые требования потребителей нашей продукции.

Машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ (МК ОРМЕТО-ЮУМЗ) на карте

Поделитесь страницей "Машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ (МК ОРМЕТО-ЮУМЗ) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ (МК ОРМЕТО-ЮУМЗ)
Страна
Россия
Регион
Оренбургская область
Город
Орск
Адрес
462403, Россия, Оренбургская область, г. Орск, проспект Мира, 12
Телефон
+7 (3537) 29-69-26
Сайт
www.ormeto-yumz.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие