ОАО «Домодедовский машиностроительный завод «Кондиционер» (ОАО «ДоКон») - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОАО «Домодедовский машиностроительный завод «Кондиционер» (ОАО «ДоКон»)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Пионер освоения отечественной климатической техники различного назначения, Домодедовский машиностроительный завод "Кондиционер", был основан в 1956 г. и впервые в стране начал серийное производство кондиционеров. За прошедшие годы накопления опыта и компетентности, традиций и высокой культуры производства, была создана основа современных технологий производства климатической техники.
Сегодня ОАО "ДоКон" производит и поставляет различные современные промышленные системы кондиционирования воздуха:
• автономные кондиционеры с конденсаторами воздушного и водяного охлаждения производительностью по воздуху до 100 000 м³/ч, по холоду до 540,0 кВт;
• автономные медицинские кондиционеры производительностью по воздуху 2000 м³/ч, 4000м³/ч, 8000м³/ч;
• прецизионные кондиционеры (close control) и cпециальные кондиционеры;
• системы центрального кондиционирования: кондиционеры центральные, приточные, вертикальные производительностью по воздуху до 250 000м³/ч;
• кондиционеры для транспорта (транспортные) и крановые кондиционеры;
• чиллеры (cтанции охлаждения жидкостей) холодопроизводительностью до 600,0 кВт и кондиционеры-доводчики эжекционные;
• агрегаты, узлы и детали для кондиционеров, включая компрессорно - конденсаторные блоки, осушители и увлажнители воздуха, фильтры воздушные для медицинских кондиционеров и др;
• вентиляционное оборудование;
• конденсаторы воздушного охлаждения типа КВ-А с диаметрами колес вентилятора 400мм, 500мм, 630 мм, 800мм со стандартным, низким, тихим уровнем шума, с числом вентиляторов от 1 до 5.
• Крановые кондиционеры моделей КК2, КТ производительностью по воздуху 1000м³/ч и 1200м³/ч, холодопроизводительностью от 3,0 до 26,0 кВт, работающие при температуре окружающего воздуха до +80°С.
Постоянно проводимая на заводе модернизация технологий, оборудования и продукции позволила значительно повысить конкурентоспособность нашей продукции и поставлять промышленные кондиционеры мирового качества с использованием лучших комплектующих отечественных зарубежных фирм.
Предприятие стало производить кондиционеры на базе герметичных компрессоров поршневого и спирального типа. Системы автоматического регулирования и защиты базируются на приборах фирмы Danfoss. Такие решения позволили достичь мирового уровня выпускаемой нами техники, привели к снижению энергопотребления и металлоемкости продукции, повышению ее надежности и экологичности.
Сегодня Домодедовский машиностроительный завод "Кондиционер" (ОАО "ДоКон") - один из крупнейших производителей современных промышленных кондиционеров и климатической техники России, с огромным опытом разработки, проектирования, изготовления и поставок продукция современного уровня.

Важные факты

Год основания:1956
Ключевые фигуры:Генеральный директор – Чириков Владимир Николаевич

ОАО «Домодедовский машиностроительный завод «Кондиционер» (ОАО «ДоКон») на карте

Поделитесь страницей "ОАО «Домодедовский машиностроительный завод «Кондиционер» (ОАО «ДоКон») - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ОАО «Домодедовский машиностроительный завод «Кондиционер» (ОАО «ДоКон»)
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Домодедово
Адрес
142000, Россия, Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе, 14
Телефон
+7 (496) 797-45-25
Сайт
www.docon.ru
Основание
1956

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие