ООО «Сасовский литейный завод» (Саста) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «Сасовский литейный завод» (Саста)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Сасовский литейный завод» — это современное высокотехнологичное литейное производство, созданное для обеспечения машиностроительного комплекса и других отраслей промышленности качественным фасонным литьем из различных марок стали и чугуна развесом от 10 кг до 3500 кг.
Основным преимуществом нашего производства является его технологическая гибкость и возможность изготовления любого вида литья по единой технологии и в едином потоке, что позволяет нам выполнять с высоким качеством как разовые заказы в небольших объемах и маленькими партиями, так и осуществлять производство серийной продукции.
Участки литейного цеха оснащены формовочным оборудованием итальянской фирмы IMF с использованием высокоскоростных смесителей третьего поколения и механической регенерацией формовочной смеси.
Внедренная технология на холодно-твердеющих смесях позволяет получать формы высокой размерной точности, что дает возможность производить любые отливки с минимальными припусками на механическую обработку. Готовое литье имеет высокое качество поверхности без металлизированных и химических пригаров.
Механизированная линия безопочной формовки на ХТС позволяет получать отливки развесом от 10 кг до 500 кг размером до 800х900х1000мм.

Важные факты

Ключевые фигуры:Фатин Сергей Николаевич
Директор

ООО «Сасовский литейный завод» (Саста) на карте

Поделитесь страницей "ООО «Сасовский литейный завод» (Саста) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «Сасовский литейный завод» (Саста)
Страна
Россия
Регион
Рязанская область
Город
Сасово
Адрес
391600, Россия, Рязанская область, г. Сасово, ул. Пушкина, 21
Телефон
8 (49133) 9-33-90
Сайт
www.sasta.ru

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие